Отзывы покупателей

Дизайн 480

       

Часто задаваемые вопросы

50 комментариев

  1. Надежда говорит:

    Здравствуйте. Получила растения 3 июля 2023 г. Спасибо огромное. Растения доехали очень хорошо. Живу в Тюменской обл. Буду заказывать ещё. Отношение продавца к покупателю – вызывает глубокое уважение. И соответственно -уважение к продавцу, за предложенные растения. я осталась очень довольная. Благодарю Вас, Бьюти Флора.

  2. Наталия говорит:

    Спасибо большое за качественные саженцы ,упаковка супер,продавца рекомендую

  3. Галина говорит:

    Здравствуйте! Пишу отзыв с опозданием( было не до этого, но не могу промолчать. Все мои красавицы пришли в целости и сохранности, не смотря на все усилия нашей почты(то не работает. то праздники) Огромное СПАСИБО Елене Лисичкиной, уж и не чаяла увидеть живыми…Распаковала-все живехонькие.Еще раз СПАСИБО за ваш труд и подаренную радость!!!

  4. НАТАЛИЯ говорит:

    добрый день! 26.05.22 получила заказ. Очень довольна посадочным материалом, все растения в хорошем состоянии, все упаковано, цены приятные, доступные.
    Большое спасибо работникам, цветоводам-любителям за ваш труд!!

  5. Галина говорит:

    Здравствуйте. Посылку получила, все дошло на Камчатку просто супер, упаковано качественно, ничего не болтается в посылке, всё растения в прекрасном состоянии. С Екимовичей дошла посылка за 5 дней, супер быстрая доставка. Спасибо большое.

  6. Лариса говорит:

    Заказываю пеларгонии уже не первый раз Растения приходят хорошо упакованные и здоровые Все прижилось на 100% Я буду и дальше покупать цветочки в вашем магазине

  7. Елена говорит:

    Получила очередную посылочку, спасибо за подарок, очень приятно. Здоровья вам. девочки и процветания вашему магазину.

  8. ВераАлексеевна говорит:

    Второй раз заказывала у ВАс хойи. Посылки долетают до Челябинска за 4 дня. Растения прекрасно упакованы, в великолепном состоянии. Спасибо Вам всем большое!

  9. Наталья говорит:

    Добрый день! Сегодня получила посылку, она была в пути 6 дней. Очень было приятно увидеть добросовестно упакованные растения живыми, в хорошем состоянии. Лучшего отношения к пересылке растений я не видела! Огромное спасибо за ваше усердие! Буду с вами!

    • Ирина Коровина говорит:

      Наталья, спасибо за теплые слова и высокую оценку нашего труда! Надеюсь, что Ваши новые растишки скоро Вас порадуют своим цветением

  10. Анна говорит:

    Делала заказ впервые . Хотелось бы отметить оперативность работы девочек . Оплатила заказ и через день уже отправили посылку . Все растения прекрасно упакованы , все в отличном состоянии и верх и корни . Все подписано . Причём не одна палочка – а очень много по количеству корней . Положили подарок – тоже три корня примулы .
    Это самый лучший магазин в котором я когда либо заказывала саженцы . Следом сделала второй заказ и думаю что это не последний . Разослала всем своим знакомым информацию об этом магазине .
    Спасибо вам большое за ваш труд и золотые руки . Желаю вам больше продаж и адекватных клиентов . Вы самые лучшие .

  11. Ольга говорит:

    Хочу выразить огромную благодарность коллективу Бьютифлора за ответственную и качественную работу, прекрасную упаковку(не знаю, у кого как, но мне лучше не встречалась). 11 ноября 2019 года, а растюхи приехали в Крым с космической скоростью, за 4 дня, утеплены максимально. Как обычно с приятными подарочками:). Заказываю не первый раз и очень довольна, в прошлом году из заказанных листочков и деток фиалок не было ни одной потери, с фуксиями я ещё воюю, но буду искренне стараться не погубить материал:) Ещё раз спасибо, девушки, процветания и успеха вашему делу!

  12. Ирина говорит:

    Добрый день. 21.10.19 поолучила посылку.
    Заказывала фуксии
    Все дошло в целостности.
    Ничего не завяло и земля влажная.
    Черенки достаточно крупные и хорошие. Ранее заказывала у частника , пришел очень маленький черенок и он погиб.
    Положили подарочек. Вот только узнать что за поларок? Заказ номер 12848

  13. Ольга говорит:

    Здравствуйте, сегодня 02.10.2019 получила посылку с фуксиями.
    Все цветы дошли хорошо, в прекрасном состоянии.
    Спасибо Вам за Ваш труд и старания.

  14. Марина говорит:

    Здравствуйте, получила посылку с фуксиями, в Воронежскую обл дошли за 4 дня, все живы, отдельное спасибо за подарок, особенно порадовало, что тоже фуксия, только не подписан сорт. Надеюсь у меня такого нет

  15. Елена говорит:

    Огромное спасибо за высокое качество посадочного материала и четкую работу магазина. Получаю от Вас уже не первый заказ, очень довольна как упаковкой так и отсутствием пересортицы. Очень отзывчивые и доброжелательные администраторы. Желаю успехов в работе. Всем рекомендую этот сайт.

  16. Ирина Алексеевна говорит:

    Добрый день, опять Вы меня порадовали, мои заказы № 11911 и 11906 пришли в полном порядке, ещё раз Вам моя благодарность за ваш труд. https://vk.com/id387837557?w=wall387837557_340

  17. Юлия Исаева говорит:

    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от полученного заказа. Заказываю второй раз, и очень довольна! Все саженцы дошли в хорошем состоянии, некоторые даже умудрились пустить новенькие корешки…)) Заказывала 4 брунеры, 3 медуницы и 7 примул. В подарок получила ещё одну примулу, что очень порадовало)) Очень хочется прикрепить фото, как аккуратно и бережно был упакован каждый саженец, но, к сожалению, не вижу здесь такой возможности…

  18. Ирина говорит:

    Здравствуйте. Посылка с черенками фуксии пришла в Воронежскую область за 6 дней. Все хорошо. Запакованы отлично, все в целости. Черенки дорогу перенесли нормально. Отдельно спасибо за подарок. Желаю Вам удачи во всех делах. С уважением, Ирина.

  19. uhtwaju говорит:

    Спасибо за информацию!!!!!

  20. Ирина Алексеевна говорит:

    Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Вашему магазину, свой заказ №11736 я получила, все хойички пришли в отличном состоянии, буду ещё заказывать у Вас! Мои хойи и клеродендрумы с предыдущих зиму пережили на отлично, ещё раз огромное Вам спасибо!https://vk.com/id387837557?w=wall387837557_333

  21. Юлия говорит:

    Огромное спасибо за прекрасные цветочки! В отличном состоянии, отправили все быстро! Сейчас свой детский сад буду пересаживать в горшочки. Успехов вам в работе, процветания!!!

  22. Юлия. говорит:

    Здравствуйте.Сегодня получила посылку с ризомами Ахименесов.Посылка дошла за 6 дней.Всё очень хорошо упаковано и в отличном состоянии.Большое вам спасибо.Отдельное спасибо за ризомы отправленные в подарок(6 сортов).

  23. Наталья говорит:

    Цветочки получила в целости и сохранности,очень быстрая доставка.Менеджер сразу связалась со мной и на следующий день все отправили.Спасибо большое за подарок,еще один кустик хосты.Буду еще заказывать на этом сайте.

  24. Ирина говорит:

    Посылку получила, очень довольная. Спасибо

  25. Ксения говорит:

    Доброго времени суток! Получила вчера бандероль с хойями и плющиком (заказ 10303). Все в отличном состоянии! Упаковано очень хорошо! Почта немного подкачала: 3 дня по городу с отделения в отделение перекидывали. Я очень переживала, но зря. Также приятно порадовала хойка в подарок! Очень довольна!!!

  26. Ирина говорит:

    Огромное Вам спасибо за посылочку. В этот раз она шла чуть дольше, но все растения живые. номер заказа 9986 https://vk.com/album387837557_00?rev=1

  27. Ирина говорит:

    Здраствуйте! Посылку получила, заказ 9866, в дороге были 6 дней, клеродендрумы и хойя доехали в отличном состоянии, удивили подарком, спасибо Вам. https://vk.com/album387837557_00?rev=1

  28. Евгения говорит:

    Заказ 9933. Получила сегодня посылочку с фиалками, она ехала 6 дней. Все очень хорошо упаковано, фиалочки доехали в отличном состоянии. Очень приятно было получить подарок. Спасибо большое! Обязательно буду заказывать еще.

  29. Лариса говорит:

    Огромное спасибо !!!! Посылка на Дальней Восток дошла за 8 дней !!!! Цветы (клеродендрумы) упакованы были очень хорошо, после пересадки выглядят так, как будто и не были в пути. Особое спасибо Валентине !!!! Вы даже не представляете какой был восторг у меня когда открыла посылку и увидела , что цветы в отличном состоянии . Сегодня сделала еще заказ.

  30. Ольга говорит:

    Получила сразу три посылки.Как всегда все отлично.Порадовали подарки.Фиалки дошли прекрасно,как впрочем и все остальные растения.Пользовалась вашими услугами не один раз и буду продолжать.Спасибо за ваш труд !!!

  31. Наталья говорит:

    Большое спасибо сотрудникам beautyflora.ru за полученную радость! Получила посылочку с хойями))) Добрались в ХМАО в целости и сохранности, чувствуют себя бодро))) Крепыши))) Ждут пересадку на постоянное место жительства!

  32. Людмила говорит:

    Посылку получила, шла 7 дней. Все растения в хорошем состоянии, только немного завяли листочки медуницы, но надеюсь, что это не критично, т.к. корневая система очень хорошо развита. Огромное спасибо за подарки – заказывала 3 медуницы, а когда разделила все корешки, их оказалось 7!!! Также и живучки, колокольчики – тоже с бонусами на размножение! Это очень приятно! Это мой четвертый заказ , буду заказывать еще. Уже даю ссылку сайта родственникам и друзьям,знакомыми одноклассникам. Удачи и процветания! спасибо за отзывчивость и за ваш труд!!!

  33. Eкатерина говорит:

    Пишу отзыв с запозданием, так как не было времени написать. Получила свои почти через две недели в Подмосковье 7 хойчек и один в подарок, за что отдельное спасибо. Все в хорошем состоянии, сейчас уже адаптация прошла, пересадила и пошли отрастать у них листочки. Спасибо вам большое, буду не раз к вам обращаться и другим советовать. Когда покупаешь маленькое чудо, то его надо растить и заботиться о нем, не то что покупать взрослое растение.

  34. Алена говорит:

    Заказ пришел в Калининград за 9 дней, листочки фиалок упакованы чудесно, пришли все целёхонькие!!! Продавец практически все листики продублировал, плюс к тому – много положил в подарок, за что отдельное спасибо!!! На следующую весну готовлю новый заказ!!!

  35. Елена говорит:

    Похоже одна из пеларгоний неважно себя чувствует

  36. Елена говорит:

    Здравствуйте. Заказ пришел до Магадана быстро. Прям не ожидала. Упаковка растений просто чудо. Правда одна из фуксий немного выглядит печально. Дорога дальняя для нежной красавицы. Спасибо вам огромное)))

    • Ирина Коровина говорит:

      Елена, очень приятно, что почта сработала так быстро! Замечательно, что растения достойно перенесли сложные условия пересылки почтой. Елена, спасибо за высокую оценку нашего труда!

  37. Наталья говорит:

    Добрый вечер! Получила своих красавиц- радость безграничная!Все пеларгонии упакованы так,что у них нет ни малейшего шанса сломаться .Посылка была в пути 5дней,конечно,листочки пожелтели, но остаются живыми и упругими. Обработала “Эпином”,уверена -всё будет хорошо. Огромное спасибо!Жду новых поступлений, обязательно закажу ещё .

  38. Валентина говорит:

    Здравствуйте.
    Сегодня получила посылку. Все цветочки пришли в отличном состоянии. Очень приятно было обнаружить в посылке 2 подарочка. Большое Вам спасибо. Буду ещё у Вас заказывать.

  39. Андрей говорит:

    Это чудо какое-то. До Камчатки дошло за 6 дней. Упаковано все на отлично. Цветочки даже не успели понять что преодолели треть земного шара. В посылочку даже вложили дополнительный подарок. Учитывая убогость рынка цветов на Камчатке это просто божественный подарок. К сожалению не понял как вставлять фото. Несомненно буду заказывать ещё. Вы молодцы. Спасибо. Буду рекомендовать всем

  40. Ольга говорит:

    Все черенки прибыли в плачевном состоянии: фуксия сбросила все листочки(пытаюсь ее реанимировать, но пока безрезультатно),один черенок герани побледнел и вытянулся за время пути,но пока жив; второй сбросил все листочки.Пока жив,но выживет ли? Итог: из 4 черенков живы 2, а 2-вытаскиваю.До этого получала посылку с черенками из Москвы,все было просто в отличном состоянии. Очень жаль.что первое знакомство с вашим сайтом прошло неудачно. Заказывать вряд ли буду еще.

    • Ирина Коровина говорит:

      Ольга, очень жалко, что так получилось. Скорее всего виновата жара, когда прохладнее растения доходят лучше. В каких условиях бандероли хранятся на сортировке в Москве и других городах не знаю. Вероятно, Вашей бандероли не повезло- попала в жару. Извините. Но мы стараемся в каждый заказ положить хорошо укорененные черенки.

  41. вероника говорит:

    спасибо огромное фуксии доехали в целости и сохранности в пути были 10 дней все очень понравилось спасибо!!!

  42. Яна говорит:

    Посылочку получила, все растения дошли в хорошем состоянии. Спасибо вам огромное за возможность пополнять коллекцию такими прекрасными экземплярами!

  43. Елена говорит:

    Ольга, спасибо за хороший отзыв о нашей работе. Будем рады видеть Вас в нашем магазине.

  44. Ольга говорит:

    Спасибо большое администрации магазина за внимание к покупателям и за доставленную радость! Все хойи, которые я заказывала, дошли в очень хорошем состоянии. Не поломались, не помялись, не завяли. Еще раз благодарю!!! Остаюсь с вами.

  45. Елена говорит:

    ПОЛУЧИЛИ ЗАКАЗ! ВСЕ РАСТЕНИЯ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ! УПАКОВАНЫ ТАК ЧТО НИ ДОЛГАЯ ПЕРЕСЫЛКА НИ МОРОЗЫ ИМ НЕ СТРАШНЫ! Как же вы долго наверное их упаковываете! Заказывали 12 черенков фиалки. Пришло 12+4 подарка. каждый сорт в 2-х экземплярах(2 листочка). каждые 2 листочка отдельно запечатаны, ножки листиков замотаны. Это колоссальная работа так упаковывать растения! Именно поэтому они все к нам доехали отличном состоянии!! Фуксии тоже упакованы очень хорошо и пришли в замечательном состоянии! Спасибо огромное! Посылка пришла в Кисловодск за 6 дней

  46. Алла говорит:

    Здравствуйте! Сегодня забрала посылочку с фиалками и пеларгониями. В пути была 10 дней (3 дня по городу перевозили с одного отделения на другое). Растения пришли в хорошем состоянии, всё тщательно упаковано и продумано. Большое Вам спасибо за приятный сюрприз. Обязательно воспользуюсь еще Вашим магазином.

  47. Вера говорит:

    Добрый вечер!сегодня получила бандероль, все растения в отличном состоянии!огромное вам спасибо за ваш труд и подаренную радость!!!вот сылка на фотоотчет https://m.vk.com/album182031170_219989542?rev=1&m=103

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>