Фотоотчет о заказе 1526

s1052527
s1052528
s1052532
s1052533
s1052534
s1052535
s1052536
NextGen ScrollGallery thumbnailNextGen ScrollGallery thumbnailNextGen ScrollGallery thumbnailNextGen ScrollGallery thumbnailNextGen ScrollGallery thumbnailNextGen ScrollGallery thumbnailNextGen ScrollGallery thumbnail

 

Отзыв о заказе 1526 ( пересылка почтой, 6 дней в пути), Ленинградская область. Покупатель Елена Владимировна Емельянова:

 Свой заказ получила 8 ноября 2013.
Посылка укомплектована замечательно. Как-будто упаковывал растения близкий мне родственник – так все продумано и аккуратно. Растения даже не “поняли”, что проделали такой путь и переехали в другой регион.
Сначала думала отправить их на “зимовку” в подвал частного дома – но мои морозники оказались настолько хороши, что мне их стало жаль и я высадила их в грунт (на фото под крышками из под тортов). Надеюсь, что поступила правильно, ведь еще не морозит.
Спасибо Вам большое.  С нетерпением жду весну. Елена.

Уважаемая Елена Владимировна, спасибо за замечательный фотоотзыв и теплые слова!  Очень приятно, что Вы поделились с нами своей радостью. Надеюсь, что Ваши новые морозники хорошо перезимуют и порадуют Вас весной своим видом! Ждем весной от Вас сообщения о результатах зимовки.

Елена Владимировна, сумма Вашего нового заказа будет пересчитана с учётом скидки 10%. Надеемся на дальнейшее приятное сотрудничество!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>