Акция Фотоотчет в соцсетях

aкция Фотоотчет

  Уважаемые покупатели сайта коллекционеров Цветы почтой России BeautyFlora!

   Администрация сайта BeautyFlora предлагает своим покупателям сделать Фотоотзыв о заказе в социальных сетях после получения посылки с заказом.

   На своей страничке соцсетей (в своем аккаунте) выкладываете не менее 5 фотографий с купленными у нас растениями.

   Это могут быть фото не распакованных растений из полученной посылки, и растений уже распакованных.  Также сделайте фото, где растения заняли свое место в Вашем саду или в квартире.   Фон для фотографии желательно брать светло-серый или нейтрального цвета.

   В прилагаемом тексте Вы можете написать всё, что считаете нужным о процессе оформления заказа, о состоянии полученных растений.

   Также необходимо вставить ссылку на наш сайт http://beautyflora.ru/ либо на страничку с каталогами тех растений, что Вы купили.
За каждый фотоотзыв магазин дарит купон “Cкидка  5 % на следующий заказ”.

   Размещать фотоотзывы можно в следующих соцсетях: Мой Мир, В Контакте, Однокласники, Facebook

   После размещения фотоотзыва напишите нам и Вы получите скидку 5% на растения из Вашего следующего заказа в нашем интернет-магазине Цветы почтой России BeautyFlora.
   Если у Вас возникнут вопросы по созданию или пересылке Вашего Фотоотчета, свяжитесь с нами.

   Посмотрите Фотоотзывы наших покупателей.

20 комментариев

  1. Ольга говорит:

    Здравствуйте, цветочки получила, все супер, вы как всегда лучшие!

  2. Диана говорит:

    Заказ 14197)) Сегодня пришла моя посылка с новыми экземплярами растений с сайта коллекционеров http://beautyflora.ru/. Цветы бережно и надёжно упакованы, все пришли в прекрасном состоянии да ещё и подарок в придачу. Спасибо за труд и заботу!

  3. Надежда говорит:

    Большое Спасибо! Получила желанные фуксии, живы и здоровы, в отличном состоянии доехали до юга Сибири, Шушенское, я очень рада, люблю цветы. Вам Желаю всего хорошего, особенного здоровья.

  4. Нина говорит:

    Здравствуйте!
    Сегодня получила свой заказ №12589. Приехал за 9 дней. Заказывала три фуксии и три пеларгонии.Все черенки пришли в хорошем состоянии. Каждый черенок в упаковке, с хорошо развитыми корнями. Все дошло хорошо,хотя немного волновалась. По рекомендации отправителя для начала опрыскала черенки и поставила под пакеты полиэтиленовые. Будем адаптировать.Спасибо за черенки.

  5. Ирина говорит:

    посылка до Комсомольска дошла за 7 дней. Цветы в хорошем сосотоянии. Спасибо!

  6. Людмила говорит:

    Добрый вечер,Ирина!Заказ
    12035 пришёл в отличном состоянии!Огромное спасибо за подарочень!Будем адаптировать!

  7. Евгения говорит:

    Получила посылочку с фиалками. Посылка шла 6 дней, все приехало в прекрасном состоянии. Большое спасибо за подарок! Обязательно буду заказывать еще.

  8. Надежда говорит:

    Ирина, выставила фотоотчет в контакте. Там хорошо видно как упакован товар, какие замечательные растения дошли. Огромное спасибо. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!

  9. Наконец то я получила свои долгожданные фиалочки (счет № 5942 от 01.07.2016 г.). Очень довольна заказом! Посылка шла 6 дней. Благодаря великолепной упаковке, фиалки дошли в прекрасном состоянии. Все бодрые и здоровые!!! В настоящее время уже пересажены (после 10 дней отдыха) в постоянные горшочки и заняли свое законное место. Сердечно благодарю Ирину Коровину за отзывчивость и качество работы!!!

  10. Ольга говорит:

    Сегодня и я получила в Якутии свои фиалочки. 9 дней. Очень красивые блестящие и здоровые. Огромное спасибо!!!! Обязательно закажу еще!

  11. Надежда говорит:

    Вчера получила свой заказ 5184 .Все дошло хорошо,хотя немного волновалась,погода не очень.Как то не была готова к такому количеству черенков,заказала 28 ,а получила в два раза больше,очень приятный сюрприз,теперь не страшно что какой то листик не приживется.Упаковано все аккуратно и тщательно.Спасибо за черенки,уже все сидят в тепличках.

    • Ирина Коровина говорит:

      Надежда, спасибо за сообщение! Я очень рада, что фиалочки хорошо перенесли трудную дорогу. надеюсь, что они быстро будут расти и Вас радовать

  12. Алиса говорит:

    Вчера получила свой заказ №5254. Приехал за 4(!) дня! Заказала 21 сорт фиалок. Была просто в шоке от того как тщательно и бережно все было упаковано! Все листики и детки в замечательном состоянии! Спасибо Вам за такую трудоемкую работу, за подарок и за красоту в моем доме!

    • Ирина Коровина говорит:

      Алиса, я очень рада, что так быстро сработала почта и Вы очень быстро и в хорошем состоянии получили фиалки. Надеюсь, что они Вас и в дальнейшем не разочаруют. Здоровья Вам и им и хорошего и пышного цветения!

  13. Елена Останина говорит:

    Вчера получила свой заказ №2820 (8 дней пути). Я заказывала 2 набора фиалок – махровые и фэнтези. Я очень довольна, листочки в хорошем состоянии. Понравилось, как были они упакованы. Огромное спасибо за подарки. Попозже попытаюсь сделать фотоотзыв.

    • Ирина Коровина говорит:

      Елена, спасибо за сообщение! Я очень рада, что листочки фиалок хорошо сохранились. Ждем фотографии. Быстрого укоренения Вашим новым питомцам и здорового роста!

  14. Александра говорит:

    Ирина,черенки подгнили,листья все осыпались…я срезала верхушки в надежде укоренить их по-новой,но не получилось

    • Ирина Коровина говорит:

      Александра, очень жалко фуксии. Сказалась на их состоянии долгая дорога и под жару, похоже попали. Лучше всего фуксии переносят пересылку почтой когда погода прохладная на всем протяжении их пути. Это обычно бывает осенью.

  15. Александра говорит:

    получила посылку( 14 дней в пути). заказывала фуксии 5 видов. 3 черенка пришли в очень хорошем состоянии(они были значительно крупнее остальных,с хорошо развитой корневой системой),а вот 2,самые маленькие, не пережили столь длинного путешествия,жаль малышей=(

    • Ирина Коровина говорит:

      Александра, спасибо за сообщение. Очень жалко, что маленькие черенки фуксий плохо перенесли пересылку. Очень долгая дорога была, к сожалению. Александра, а что с малышами- засохли, замерзли или подгнили? Фото Вы не делали? Хотелось бы увидеть их состояние, чтобы учесть наши ошибки в дальнейшем

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>