Фотоотчет о заказе 938

alissa-1
alissa-2
drakulas-shadow-1
drakulas-shadow-2
georgette-1
georgette-2
kenzo
vampires-kiss-1
vampires-kiss-2
NextGen ScrollGallery thumbnailNextGen ScrollGallery thumbnailNextGen ScrollGallery thumbnailNextGen ScrollGallery thumbnailNextGen ScrollGallery thumbnailNextGen ScrollGallery thumbnailNextGen ScrollGallery thumbnailNextGen ScrollGallery thumbnailNextGen ScrollGallery thumbnail

Отзыв о заказе 938 ( пересылка почтой), Белгородская обл. Покупатель Ольга Владимировна Чемоданова:

“Свой заказ за №938 я получила 20 июня. В пути растения находились 6 дней. Все были в отличном состоянии. Я неделю опрыскивала деток раствором эпина. Держала на северо-западном окне. Как только они окрепли (где-то через месяц), пересадила в горшки. Стрепсики сразу двинулись в рост. В почву для фиалок я добавила вермикулит и кокосовый субстрат, примерно в количестве 2:1:1. По моему, стрепсам этот состав пока нравится. Единственное огорчение: пока я отсутствовала дома 10 дней, что-то случилось с сортом Beloved, он почти пропал. Мне остался на укоренение только маленький листик. Теперь вот жду – даст детку или нет! А сорт мне очень нравится. А все остальные хорошо себя чувствуют, думаю, скоро увижу первые цветочки.”

Представленные в фотоотзыве растения живут у своей новой хозяйки уже полтора месяца. Состояние растений хорошее, стрептокарпусы набирают бутоны.

  Уважаемая Ольга Владимировна, спасибо за замечательный фотоотзыв! Сумма Вашего нового заказа будет пересчитана с учётом скидки 10 %. Спасибо, что выбрали нас!

2 комментариев

  1. Елена Кузина говорит:

    Ну как большой любитель растений, цветов я наверное не рискнула бы заказать именно таким образом вот, по почте. По-моему это страшно для живых растений, мало ли что будет в пути, во время пересылки. Стрепсики конечно в данном случае выжили, как выяснилось. Ну не всегда так везет.

    • Ирина Коровина говорит:

      Елена, мы прикладываем максимум усилий, чтобы растения хорошо пережили пересылку почтой. И, судя по фотоотчетам и по данному отчету о заказе 938, растения довольно неплохо пережили сложные условия. Так что я думаю, можно заказывать растения по почте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>